لينوفو جهاز مكتبي نيو 50q G5 تايني، i5-13420H، 8GB، 512GB SSD، بدون نظام تشغيل
المميزات
- تصميم صغير موفر للمساحة
- معالج Intel Core i5 للأعمال اليومية
- تخزين SSD NVMe سريع
- دعم Wi-Fi 6E وBluetooth
- يدعم التثبيت VESA
- مزود بسماعة داخلية
- يشمل لوحة مفاتيح وماوس USB
- مناسب للاستخدام المكتبي
المواصفات :
| الماركة | Lenovo |
| نوع المنتج | جهاز مكتبي صغير |
| الموديل | Neo 50q G5 Tiny |
| المعالج | Intel Core i5-13420H |
| الذاكرة | 8GB DDR5 |
| التخزين | 512GB SSD M.2 2280 NVMe G4 QLC |
| كرت الشاشة | Integrated |
| نظام التشغيل | No OS |
| الاتصال | Intel AX211 2x2AX 6E + BT |
| التثبيت | VESA Mount |
| السماعات | Internal Speaker |
| المحول | 90W Adapter |
| لوحة المفاتيح | USB CLP ARA |
| الماوس | USB CLP Mouse |
| اللغة | PUB_FRA / ARA / ENG |
| الضمان | 1Yr Carry-in + 3Y Carry-in |