لينوفو ثينك باد X1 كربون G13 LNL، Ultra 7 258V، 32GB، 1TB SSD، شاشة 14 بوصة WUXGA، ويندوز 11 برو
المميزات:
- تصميم X1 Carbon خفيف وفاخر
- معالج Intel Core Ultra 7 للأداء الاحترافي
- شاشة WUXGA بسطوع 500nits
- تخزين SSD Gen5 سريع
- كرت Intel Arc للأعمال الرسومية
- كاميرا FHD IR للاجتماعات
- دعم Wi-Fi وBluetooth
- لوحة مفاتيح عربية مضيئة
- بطارية 57Wh للاستخدام اليومي
- دعم مزايا AI مدمجة
المواصفات :
| الماركة | Lenovo |
| نوع المنتج | لابتوب |
| الموديل | ThinkPad X1 Carbon G13 LNL |
| المعالج | Intel Core Ultra 7 258V |
| الشاشة | 14.0 بوصة WUXGA AG 500nits LP |
| الذاكرة | 32GB Base DDR5 |
| التخزين | 1TB SSD M.2 2280 TLC G5p |
| كرت الشاشة | Intel Arc |
| نظام التشغيل | Windows 11 Pro 64 |
| الكاميرا | FHD IR Cam |
| الاتصال | Intel BE201 2x2 BE + BT |
| الترقية | WWAN Upgradable |
| الشبكة السلكية | لا يوجد Wired Ethernet |
| الذكاء الاصطناعي | AI Now |
| البصمة | Y-FPR |
| البطارية | 3 Cell 57Wh |
| الشاحن | 65W USB-C Slim GaN 3PIN-UK |
| لوحة المفاتيح | Backlit Keyboard - Arabic |
| الضمان | 3 Year Carry-in + 3Y Premier Support |